Консультации / Терапия

Увеличенные гланды после ангины

Здравствуйте,переболел ангиной,лечился аугментином,но сейчас остались увеличенные гланды,пил аугментин 7 дней и при приеме гланды уменьшались,но видимо не допил курс и они опять чуть увеличились,можно ли пропить еще 7 дней курса аугмеентина?к врачу не как,на вахте,спасибо
Нет нужды снова пропивать антибиотик, просто полощиье горло 5 дней ромашкой