анонимно, женщина, 24 года
Здраствуйте Евгений Александрович! Меня зовут Виктория мне 24 года на теле стали появляться красные точки,что это может быть,стоит ли их лечить (удалять)раньше их было две три сейчас же их порядка 10 по всему телу,что это вообще за образования?помогите пожалуйста,(фото прикладываю)
Отвечает Гончаров Евгений Александрович
сосудистый хирург
Добрый день!
Визуально это не сосудистые образования, если более точно, то лучше обратится к дерматологу ( это больше по их специальности), а вообще такие изменения на кожи незначительны и не представляют опасности)
С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович