Консультации / Дерматология и косметология

Зудящая сыпь

Добрый день! Беспокоит сыпь на щеках (левой и правой). Сыпь появилась буквально за два дня. Абсолютной симметрии нет на щеках, но области, где сыпь, похожи. Зудит, хочется постоянно расчесать. Что это может быть и какие анализы можно сдать? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы определиться с анализами, необходима подробная беседа по состоянию вашего здоровья.