Консультации / Дерматология и косметология

замучили фурункулы и карбункулы .

Здравствуйте, у моего сына( 16 лет) и у меня (36 лет) постоянно вылазят фурункулы и карбункулы, мы уже и переливание делали, и антибиотики кололи, и пивные дрожжи.( назначал врач ). Но результата никакого, одни проходят, другие вылазят( на лице, на животе, на ногах ,руках). подскажите пожалуйста, может сдать какие-то анализы, мы живём в деревне, нет возможности обратиться к специалисту. заранее благодарна.
Здравствуйте, необходимо пройти обследование минимальное, по поводу уровня сахара крови и гликозилированного гемоглобина. Переливание в данном случае особого эффекта не принесет как и длительный прием антибиотиков.