Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый день! После родов, которые прошли уже больше года назад, стали жутко выпадать волосы, прям клоками. Что вы можете посоветовать? Может быть что-то попить или какие-нибудь маски и шампуни? Мне 23 года. Ходила к трохологу, но он сказал, что или пройдет само через 6 месяцев (чего не произошло), либо будет постоянным. Неужели это так и я в конечном итоге облысею?
Здравствуйте! Просто прекрасный прогноз дал вам трихолог :-)! Я так понимаю, что Вы решили, что выпадение у Вас будет постоянным? :-) . Уверяю вас, почти любую проблему можно решить . Вам нужно пройти обследование и тогда можно будет остановить выпадение назначением тех средств, которые наиболее эффективны при Вашем типе выпадения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна