Установка коронкт

анонимно, женщина, 38 лет
Добрый вечер .месяц назад установили коронку на зуб.через месяц начал зуб реагировать на холодное горячие с усилением боли.Приехала к врачу он вскрыл коронку ,удалил нерв ,положил лекарство и сказал возвращаться через 2 недели для установки постоянной пломбы.Смущает то что в тот же вечер начал качаться этот зуб с коронкой.Сегодня боли нет но кусать что то им больно и он шатается.Подскажите пожалуйста как действовать?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Сделайте снимок зуба. Определим качество лечения и причину подвижности