Консультации / Кардиология

Беспокоят перебои в сердце

Здравствуйте.мне 56 лет.беспокоят перебои в сердце,возникающие при поворотах туловища,мытье посуды,могут возникнуть после ходьбы,могут быть в покое,сопровождающиеся одышкой,общей слабостью.боли в груди не беспокоят.имеется повышенное ад(нечастые подъемы),сд 2типа(выставлен недавно,уровень глюкозы повышен -последний уровень 6,2,лекарства не принимаю,только диета)диффузный токс.зоб в ремиссии (последние анализы неделю назад на ттг т4-в норме,гормоны не пью в настоящее время ),имеется фибромиалгия мышц шеи,что вызывает хронические боли в шее (может ли быть причиной экстрасистол?) прилагается фото холтера.принимаю настойку пустырника-без эффекта.ранее принимала бисопролол 2,5 мг (на фоне чего отмечала экстрасистолию)интересует необходимая терапия и нужна ли она вообще ??сейчас принимаю только лористу.заранее благодарна за ответ
К вопросу приложено фото
Антиаритмическая терапия, скорее, не нужна. Это небольшое количество экстрасистол.