Опухоль около заднего прохода

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте доктор, очень волнует меня шишка в области ануса Не болит,не увеличивается, плотная Временами ощущаю маленькой покалывание в той зоне Пожалуйста подскажите на что это похоже? К проктологу в вторник, но очень сильно волнуюсь.... Пожалуйста подскажите

Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Здравствуйте! Сложно высказаться только по фотографии. Не исключено, что формируется свищ.