Консультации / Терапия

Дискомфорт в левой груди

В мае на работе по нервничала поднялось Ад и появилось жжение в левой груди. Делала ЭКГ УЗИ сердца и холтер все в норме. Была у невролога сказал что межреберная невралгия. Делала уколы таблетки, боль стихла потом опять началось. Ходила опять к неврологу поставил всд. Появился дискомфорт в левой груди. Такое ощущение что грудь выворачивает на изнанку. Подскажите к какому врачу обратится. Страхи не покидают меня. А у меня маленький ребенок
Делайте маммографию или, хотя бы УЗИ молочных желез, консультация маммолога, уровень пролактина крови сдайте. Если по данному направлению диагностики все в порядке - то, вероятнее всего, Вам к неврологу.