Консультации / Болезни сосудов

Вены

Здравствуйте, у меня по всему телу стали видны вены. Я не худела, не худая , я как карта рек. На груди по бокам жтвота на рёбрах в паху, ногах, руках вездее голубые синие полоски . На ногах с недавнего времени начали появляться синяки без причины . В мае узи вен не показалось не каких отклонений. Проявилось это резко , вены видны даже извините на ореоле груди. Каогуллограмма норма, повышено количество рфмк но терапевт не чего не сказал. Возможно ли резкое изменение что их стало очень видно ? Слышала что вены смотрят по всему телу, т. Е они везде расширились ? Как сэтим бороться и стоит ли бить панику и бежать к врачу , или можно делать все постепенно бесплатно в порядке очереди.
К вопросу приложено фото
Рекомендую пройти УЗДС вен нижних конечностей - только они являются жизнеугрожающими при появлении в них тромбов. Остальные вены видны из за тонкой прослойки жировой ткани - рекомендую проконсультироваться у энедокринолога, а также у невролога для исключения остеохондроза шейно-грудного отдела.