Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление на руках и теле

Доброго времени суток! Вчера на руке появился словно укус, никакой отечности не было, к середине дня начало появляться покраснение, фото 2. Сегодня утром уже ситуация фото 1. Чесалось, зудило, по телу тоже пошло в некоторых местах ощущение словно чешется. Воспаление еще появилось сзади плеча, но там размер см 3 край. Думаю на аллергическое, выпил перед сном 2 табл супрастина. К какому врачу идти, аллергологу или дерматологу? И что может быть вооьще такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходима подробная беседа (сбор анамнеза). Консультация дерматолога очная.