Консультации / Гинекология

Менструация второй раз за месяц

Здравствуйте, столкнулась с проблемой второй менструации за месяц. Изначально подумала, что это из-за стресса так как переехала в другой город учиться в университет. Но через месяц произошло тоже самое. Месячные приходят каждые 14 дней, ровно через 14, что это такое? Какие болезни могут это так сказать , допускать. И можно ли пойти на приём к врачу-гинекологу во время менстурации , или нужно подождать пока они закончатся. Мне полных 17 лет . Спасибо большое за ответ! Очень сильно переживаю , надеюсь вы хоть немного разъясните мне ситуацию.
Добрый день! Вам следует обратиться к гинекологу после менструации. потребуется осмотр и проведение УЗИ малого таза. Без данных первичного обследования я не могу говорить о причине нарушения МЦ.