Консультации / Неврология

Здравствуйте У ребёнка 4 10 случился эпиприступ 25 08 19 после этого было обследования

Ребёнок развивается хорошо в неврологии отклонений нет..за 5 дней до приступа вернулись с моря...случилось это с утра во сне..ребёнок обмяк длилось все минуты 2-3,,через час приступ повторился верхняя часть была напряжена ноги расслаблены ..тоже около 2 минут сделали два ээг первый через 7 дней второй через 18 депривация со сном получилось всего 2 часа..может ещё какие анализы нужно сдать...врач назначил ДЕПакин сказал пить 5 лет придётся.,что делать не знаем..ээг расшифровку могу отсканировать и выслать на почту..
К вопросу приложено фото
Рекомендую выполнить назначение лечащего врача.