Консультации / Наркология

Наркология ГИБДД

Добрый день ,произошла такая ситуация ,при отдыхе с знакомыми ,они ушли курить на балкон марихуану или гашиш ,точно не знаю,сам я человек никогда не употреблявший никогда ничего подобного,после продолжительного времени мне самому уже захотелось скурить обычную сигарету ,после чего пошел к ним на балкон,потому что это было единстенное место где можно было покурить,постоял с ними и потом ушел,приблизительно через 4-5 дней ,меня остановили сотрудники ДПС ,и у них появилось дикое желание проверить меня на наркотическое опьянение ,под предлогом странного взгляда,и "не реагирования" зрачков на свет фонарика,после проведения процедуры ,все тесты показали отрицательный кроме одного,на траву,15.8,простите не знаю чего,тест брался с мочи,после чего мои анализы отправили в лабораторию, перерыли всю машину в поисках наркотиков,ничего не найдя ,отпустили и сказкли придти в ГАИ примерно через месяц ,для положительного или отрицательного результата употребления,для возбуждения админестративки,покажет ли что то дальнейшее обследование в лаборатории или нет,с таким начальным показанием первого теста, и может ли это быть просто подставой сотрудников ГИБДД
Вам надо было в такой ситуации сразу же в тот же день идти сдать анализы в лицензированную лабораторию, где есть метод хроматографии. Это бы имело значение в суде. Пассивное курение - то же самое курение. Вы вдыхаете аэрозоль ПАВ только в чуть меньшей концентрации.