Консультации / Наркология

Права в гибдд

Здравствуйте,у меня болезнь поленервопатия токсическая от наркотиков,состою на учете у нарколога 2 год,не употребляю эту гадость уже 4 года, реакции нормальные в смысле передвижения,хочу востановить в/у но нарколог говорит только по истечении 5 лет потомучто я нерегулярно отмечаусь у него,хотя я прохожу курсы лечения 2 раза в год в больнице по 25 дней то есть я под присмотром у врачей помимо отметок у него,может ли он дсрочно снять меня с учета если никаких следов употребления наркотиков нету уже 4 года?
Нарколог все делает по законодательству. На Д учет по наркомании человек ставится на 5 лет. Если врач снимет раньше, то нарушит закон и могут быть большие проблемы. Рекомендую регулярно отмечаться и все будет хорошо.