Консультации / Гастроэнтерология

Зелёный стул на ИВ 4 5 мес

Здравствуйте. Ребенок до 2х мес на ГВ, далее на докорме Малютка, проблем нет. В 3 мес при обращению к гастроэнтерологу по поводу низкой прибавки (300гр), она посоветовала нутрилон комфорт , переход на полное ив, стул позеленел, ребенок стал вонько пускать и плакать. Постепенно перешли на симилак голд. Едим его уже 2 недели, пропили с ним баксет беби, а стул так и зелёный. Копрограмма в норме. Анализ на дисбактериоз ждем еще. Скажите, пожалуйста, зелёный стул на эту смесь, значит она нам не подходит ? Иди это адаптация до сих пор к полному ив? Что нам дальше делать ? Ребенок в свои 4.5 мес плохо кушает, не охотно, Макс 500 мл в сутки, 80 на одно кормление.
Здравствуйте! Да, на смеси зеленый стул - норма. Лечения не требует. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.