Консультации / Педиатрия

Температура хранения витамина А

Здравствуйте. Ретинола ацетат масляный 3.44% хранился при комнатной температуре, 25 градусов Цельсия около 8 часов. Пришёл ли он от этого в негодность?
Здравствуйте! Вот, к сожалению, не могу Вам дать гарантии, что препарат в норме. Вероятно, что 8 часов не сыграли большую роль, но гарантировать это невозможно. В идеале я бы рекомендовала заменить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся