Консультации / Проктология

Алая кровь

Добрый день! Есть сын. Заметила, что после его посещения уборной на унитазе остаются капли алой крови. Со мной на эту тему разговаривать отказывается, к проктологу обращаться не хочет. По видимому стесняется. А у меня то душа болит. Если уговорить его хотя бы сделать анализ крови на онкомаркеры, чтобы исключить онкологию кишечника, насколько информативны эти анализы без осмотра проктологом? И какие именно анализы нужно сдавать? Спасибо
Здравствуйте! Не нужно никаких анализов, в этом нет смысла. Нужен очный осмотр проктологом.