Консультации / Онкология

Покраснение вокруг родинки

Добрый день. Вчера вечером случайно отметила небольшое покраснение вокруг родинки на бедре, сама родника примерно 3- 4 мм, слегка выпуклая, вчера, кажется, слегка припухла, сегодня уже лучше, но все равно не такая, как обычно, покраснение сохраняется. Кажется, что прямо на родинке выскочил прыщик, но явно его не видно, боли, зуда или жжения не чувствую, цвет и размер не поменялся. Стоит ли идти на очный прием к врачу? Или в случае, если краснота пройдет быстро, то возможно это просто был прыщик, то и переживать вообще не стоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К врачу идти стоит при любых сомнениях, заочная консультация ни в коей мере не может заменить очный осмотр.