Консультации / Неврология
Повышение показателей в вене Галена
Добрый день! Подскажите,сегодня были на УЗИ головного мозга,ребёнку 2 месяца на УЗИ ужасно плакала и кричала аж до хрипоты УЗИ показало что у нас умеренная дилатация продольной щели мозга.Повышение скоростных показателей в вене Галена. Опасно ли это для ребёнка??
К вопросу приложено фото

Добрый день. Нет, не опасно и может быть проявлением выраженного беспокойства ребенка во время исследования. С уважением, Титов Н.А.