Консультации / Онкология

Лучший метод лечения

Уважаемый Денис Сергеевич! Карцинома мочевого пузыря, размер 43х52мм T II N0 G1 , уже 5-й год. Химиотерапию делали 3 раза по 3 курса - никакой динамики не даёт. Без лечения - в принципе всё так же - ни роста , ни уменьшения. Врачи говорят - делать резекцию нельзя, т.к. опухоль расположена в той части, куда входит мочеточник левой почки. Только медикаментозно или цистоэктомия ... Хотя ничего другого, кроме химиотерапии за 2 последних года так и не предложили. Подскажите как быть? Спасибо!
Здравствуйте. Можно рассмотреть лапароскопическую цистэктомию. Способ деривации мочи возможно по Штудеру. Однако, необходимо видеть данные МРТ малого таза с контрастированием и МСКТ органов брюшной полости с контрастированием + полное описание гистологического исследования.