Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Здравствуйте! Мне 25 лет. Есть ребенок 6 лет. У меня 1 размер груди. Я хочу сделать хирургическое увеличение груди, т.к. отношения с мужчиной с которым я сейчас встречаюсь не складываются, ведь он постоянно прямо говорит, что я почти что ущербная из-за того что у меня нет сексуальной груди. А ему нравятся пышногрудые. Некоторые мужчины из моего окружения тоже подшучивают на эту тему, а мне из-за этого - стресс. Видимо не видать мне счастья без хорошей сексуальной груди. Подскажите мне, не вредна ли для здоровья такая операция? Есть ли опасность отторжения имплантов? И сколько надо лежать дней в стационаре после нее?
Мотивация Ваша понятна. опасности отторжения нет, все ее хорошо переносят. В стационаре надо находится 1 сутки, потом регулярно ездить на перевязки
а сколько стоит операция с качественными имплантами?
Операция с имплантами, имеющими пожизненную гарантию стоит от 100 (импланты Арион) до 130 (макган-натрелл) тысяч рублей