Консультации / Проктология

Тромбоз геморроидального узла

Здравствуйте.Обращаюсь вам вот с какой проблемой.Несколько дней назад вылез шарик возле ануса У меня когда-то был такой, но он был маленький и сам рассосался. Сейчас размеры больше, примерно 1,5-2 см. Я прочитал, что это похоже на тромбоз узла. Купил Гепариновою мазь и таблетки Детралекс.Кровотечений нет. Скажите, рассосется ли оно само либо будут осложнения? К врачу нет записи на ближайшие дни. Спасибо, прикреплю фото, где узел размером похож на мой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Врач - не пророк, предсказаниями не занимается. Возможно, что рассосется без последствий, но вероятность осложнений имеется (кровотечение, нагноение и т.д.).