Консультации / Стоматология

Опухшая верхняя губа

Здраствуйте доктор. Дочке 1.7 года. У нас с появлением зубов разрушилась эмаль. Сейчас нет передних зубов остались только корни. Мы живем в маленьком городке, стом у нас был, но сейчас он на учебе. В год когда обратились к нему сказал что пусть корень остается не будем удалять так как постоянные зубы может испортится. Сейчас у ребенка опухла верхняя губа. Стом нету что мне делать подскажите пожалуйста?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Срочно ехать в больницу и удалять гнилые корни под внутривенным антибиотиком. Инфекция может пойти в мозг. Вам надо прекращать кормить по ночам и чистить зубы. Кариозные корни не оставляют без лечения, это может привести к очень плачевным последствиям. И обязательно поставьте несъёмный сохранитель места после удаления.