Консультации / Терапия

Повышенный белок в моче и пониженный белок в биохимии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня белок в моче 0,394г/л (забор был произведён правильно), белок в крови 61г/л - с чем это может быть связано?! Мне 24 года, ранее в 2016г. было подозрение на нефроптоз (5см) правой почки + каликтоэктазию.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пройдите обследование у уролога и нефролога. Белок в моче говорит о наличии возможного хронического пиелонефрита, МКБ. Нужно сдать развернутый общий анализ крови, анализ мочи по Нечипоренко, пройти УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, надпочечников. С уважением, Адельшина Л.Р.