Консультации / Гинекология

Задержка МЦ

Здраствуйте, уважаемая Зинаида Моисеевна! Меня зовут Екатерина, мне 26 лет.У меня была задержка МЦ 10 дней, было подозрение на беременность. Месячные всегда регулярны. Грудь стала больше, были веделения бело-желтого цвета, очень мало. В первый день МЦ начались сильные боли в низу живота и боли в пояснице. Потеряла сознание, два раза. Раньше такого не было. Выделений было очень мало, они были ярко-красного цвета. Второй раз упала были судороги, это было после первого раза минут через 10-15. Была рвота. Вызвали скорую, увезли в больницу поставили укол. После укола стало плохо, была рвата, а потом стало легче минут через 20-30 боли прошли. Отпустили домой, диагноз не сказали. Что это могло быть самной? Посоветуйте как быть дальше?
Здравствуйте, Екатерина! Чтобы поставить точный диагноз, Вам необходима личная консультация со специалистом. Запишитесь на прием к врачу.