Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице не проходящая

Здравствуйте. В августе 2019 примерно в 18-20 х числав на лице (подбородке) появилась сыпь в виде мелких, пузырчатых прыщиков. До сих пор не проходит. Прижигала салициловым раствором, бороной кислотой 3% мазала декспантенол, акридермом и левомеколью. Не проходит больше 3х недель. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото картина фолликулита. Лечение, которое применяли, противопоказано при таких проявлениях, особенно Акридерм. Можно попробовать применить Фуцидин крем. И обязательно не давить. Спиртом и мылом не обрабатывать.
Спасибо большое