Консультации / Гастроэнтерология

Кандидоз в кишечнике

Добрый день. Светлана Корнеливна, подскажите пожалуйста, ребенку 11 месяцев, родилась 3.790 рост 56 см. На данный момент вес ребенка 9890 рост 76 см. Сдали анализ на копрограмму, в результате исследования было выявлено большое колличество крахмала (++++) и йодофильнаяфлора (++++) . Назначили Креон и через 5 дней повторно сдать анализы, после повторной сдачи педиатор сообщила, что результаты стали хуже также осталось крахмал и йодофильная флора, появилась не переваренная клетчатка, мышечные волокна, повышенные лейкоциты, и наличие грибков Кандидоз, возле попы имеются покрасненич. Назначили диету на 14 дней исключить всю молочную продукцию, 10 дней курс креона 1 капсула в день и баксет беби 14 дней. Подскажите пожалуйста, данное лечение поможет избавиться от кандидоза кишечника и можно ли давать смесь грудничку. Заранее благодарна.
Рост выше возрастных норм, вес умеренно ниже при указанном росте. Представьте прибавки роста и веса за последние месяцы, подробно питание ребёнка, укажите вскармливание от рождения, используемые смеси, опишите реакции на смеси, опишите кожу, частоту стула и другие жалобы.