Консультации / Гинекология
Аденомиоз
Добрый день. Обратилась к врачу по поводу нарушения цикла (50 дней), появились боли в груди. Сделали УЗИ, косвенные признаки. Что дальше с этим делать, куда идти, кто может назначить лечение, нужно ли до обследование какое-то? Не рожала. Спасибо.
К вопросу приложено фото

Добрый день! В такой форме эндометриоз едва ли может быть причиной тако задержки. У Вас очень тонкий эндометрий, нет овуляции. Следует решить вопрос об индукции овуляции и далее пройти обследование, включающее исследование гормонального фон, УЗИ в разные дни цикла.