Консультации / Неврология

Грыжа межпозвоночных дисков

Здравствуйте, неделю назад начались боли в пояснице, терпимо. Пошел на мрт, т. К они повторялись с интервалом 3-4мес. Мой возраст 35лет, 105кг при росте 175см, работа физическая. Расшифруйте заключение мрт? Нужна ли операция?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Расшифровываю: нужна консультация невролога. Это когда врач беседует с Вами и может Вас осмотреть. Если будут данные за компрессию корешков, могут предлагать операцию. Но обычно не ранее, чем через 4 недели консервативного лечения. Подробнее здесь http://markleontiev.ru/osteochondrosis/examination-copy-copy/