Консультации / Травматология и ортопедия

Как избавиться отболей в суставах ног?

Мне 62 года, в декабре 2010г мне сделали операцию по удалению косточек (поперечное плоскостопие), пока лежала в гипсе, ужасно сводило ноги судорогой, после чего все пальцы на ногах искривились и деформировались. В декабре 2011 года сделали повторную операцию, на большие пальцы поставили скобы. Боли не прекратились, теперь каждый шаг дается с сильными болями. По-прежнему мучают судороги, ночью просыпаюсь до 5 раз. Что делать и к какому специалисту нужно обращаться для лечения от судорог?
Добрый день! К оперировавшему врачу. В современных клиниках ортопедии при данных операциях гипс не применяют!!! Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru