Консультации / Хирургия

Уплотнение под швом

Здравствуйте. Мне 29 августа удалили аппендицит лапороскопическим методом. Через 10 дней сняли нитки. Под швом уплотнение появилось и это не беспокоит и не болит просто хочу узнать не страшно ли этот случай.
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно развитие серомы, гематомы и даже грыжи. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.