Консультации / Терапия

Подозрение на коклюш во время беременности

Уже почти 2 месяца у меня кашель с рвотай , происходит удушье ,такое ощущение что горло пережато и не могу не вдохнуть не выдохнуть,с утра вроде как откашливаеися то макрота не отходит,а вечером сухой,и на любой резкий запах я снова закашливаюсь прям до рвоты ,с рвотой отходит большой беловато прозрачный сгусток мокроты ...при этом кроме кашля ни каких симтомов нет ,аллергии тоже ни когда не было ....сдала анализы на коклюш ,помогите пожалуйста разобраться в результате.....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь с результатом анализа к инфекционисту. И посетите терапевта- вопрос рентгена и сроков беременности при неясности ситуации- иногда по показаниям и беременным требуется рентген. В любом случае, нужен осмотр и разбираться.