Консультации / Гинекология

эндометриоз

Здравствуйте! Мне 40 лет,нахожусь в менопаузе 3 года,выписали дивигель и утрожестан для восстановления гормонального фона.Чуть позже выяснилось,что у меня эндометриоз.Слышала,что при нем нельзя применять выписанные преператы.Что делать,подскажите.Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу, так как решение о назначении/отмене препаратов может приниматься только после осмотра.