Консультации / Терапия

Боль в коленках

У девушки проблема с коленками. С ее слов: "Если я хожу долго, они очень сильно болят, прям очень сильно. Вот такая усталость, будто я бегала километров 40 не переставая. Бывает заскакивают обе, т.е. она не выпрямляется, но если сильно дёрнуть ее она с хрустом выпрямиться. Бывает такое ощущение, что там будто мелкое стекло. Бывают покалывания как иголкой. Я могу идти идти, становлюсь на ногу, она тык и соскакивает в чашечке." Что это может быть и к какому специалисту следует обратиться?
Добрый день! Вам необходимо получить консультацию хирурга, ревматолога для постановки диагноза.