Консультации / Офтальмология

Нистагм

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли В вашей стране клиники, которые занимаются лечением нистагма и ЧАЗН.?
Добрый день! Вам необходимо начать с прохождения всестороннего компьютерного диагностического обследования зрения в специализированной клинике и проконсультироваться с врачом-офтальмологом относительно возможной тактики лечения конкретно в Вашем случае. Стоимость диагностического обследования с консультацией офтальмолога в клинике офтальмологии “Эксимер ” составляет 500 грн. По данным диагностики доктор определяет возможность выполнения операции, хирургическая операция при нистагме (цена 4400 грн за один глаз). Однако если отсутствует предметное зрение (<0,1) оперативное лечение не рекомендуют. При атрофии зрительных нервов назначают медикаментозное лечение с вазореконструктивной операцией (по стоимости 1800 грн за один глаз). Приглашаем Вас в нашу клинику на диагностику и консультацию. Записаться на прием Вы сможете по телефону в Киеве (044) 238-68-00 или по бесплатной линии по Украине для иногородних пациентов 0-800-505-955 или через сайт www.exсimer.ua.