Консультации / Терапия

Учащеное сердцебиение

Учащается сердце биение в час или два ночи.Каждые 2 дня. Такого раньше не было.Переболела циститом.Положили в больницу.Был для меня стресс.Ставили антибиотик уколы цефтриаксон 8 дней 2 раза в день.И капельницу ношпы один раз в день втечении 5 дней. После пропила курс фурадонин 5 дней. Могло ли это повлиять на сердце?
Добрый день! Проведенное лечение не влияет на сердце. Это нервный стресс на фоне самого заболевания+возможно сопутствующие стрессовые ситуации на работе или дома. Необходима консультация кардиолога и невролога, прием седативных препаратов и метаболических лекарственных препаратов для сердечной мышцы. С уважением, Адельшина Л.Р.