Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка

Здравствуйте мама сдала мазок на цитологию, помогите пожалуйста, расшифровать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на цитологию не информативен, так как недостаточное количество материала и имеется воспалительный процесс. Необходимо сдать анализ мазка флороценоз или фемофлор 16. После обследования назначается терапия местными комплексными препаратми, препаратом интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах, препаратми лактобактерий. После санации повторно сдаётся анализ мазка на цитологию.