Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте. У моего сына пошла аллергия и здали анализ, нашли стафилокок. Наблюдаемся у алерголог. Прописали нам кашу NAN гипоалергеное, нутрия мясо, рисовая и гречневая каша гипоалергеное. Отменили красное сразу, огурец даём! Серогно высыпает. Подскажите пожалуйста, какие анализы здать, на совместимое пищи, иммунитет и какие анализы лучше здать, чтоб узнать почему! На спине высыпало, на всю спину. У врача были, говорит аалергический дерматит, посмотрите 3 дня, если пойдут валдыри, значит ветрянка. Какие можно анализы здать и добиться результата сыну 11.5 месяцев.
Для выявления пищевого аллергена ведите пищевой дневник, используйте элиминационно-провокационную диету. Может быть полезным анализ крови на IgE к пищевым аллергенам методом Иммунокап.