Консультации / Терапия

Расшифровка ЭКГ

Добрый вечер ! Помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму . Маме 49 лет . Вчера перенесла большой стресс и на фоне этого поднялось давление под 180/110,раньше всегда было не больше 120. Могла ли быть плохая кардиограмма из-за стресса и переживаний ? Спасибо за ответ !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на данной кардиограмме ничего "страшного" нет. На фоне стресса и переживаний давление может подняться до высоких цифр, а это опасно!