Консультации / Педиатрия

Кашель у ребе НЕКа

Здравствуйте,моему ребёнку 12 лет,с 3 месяцев диагноз эпилепсия,принимаем депакин хроно.год назад неожиданно появился сухой кашель,удушие,стала задыхаться.кашель до сих пор не прошёл,тяжело глотать слюни,во время сна кашля нет,кашель сильно мешает ребёнок не может нормально учиться,болит голова,живот,в груди от частого кашля,врачи говорят что это неврологическое,приписали атаракс,затем фенибут.подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться?
К педиатру. Если под термином "неврологическое" подразумевается психологическая проблема, то возможна консультация психолога или психотерапевта, но оценить ситуацию заочно невозможно.