Консультации / Пациент и здравоохранение

Информированное согласие на выполнение инвазивного исследования вмешательства операции

Скажите, насколько законны данные пункты в добровольном согласии на инвазивное вмешательство?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, оформляется по форме, предусмотренной приложением N 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20 декабря 2012 г. N 1177н, Данный приказ пункты указываемые вами не включает.Если Вы сомневаетесь в законности данных требований необходимо обратится с заявлением в Прокуратуру по месту нахождения медицинской организации. Удачи Вам и крепкого здоровья!