Консультации / Наркология

Проблема с запоем

Здравствуйте. У меня длительный запой, примерно три недели, в день я выпиваю где-то литр коньяка, пошли осложнения, сердце выскакивает прости, губи немеют, пошла бессонница, желудок встал, есть не хочу, только разве, что что-то сладкое. Хотел консультацию. Резко пить бросать нельзя в домашних условиях? Или ехать ы ребцентр.
Здравствуйте! Вам нужно обратится в наркологическую клинику. В большинстве реабилитационных центрах имитируют лечение, заменяя трудотерапией, религией и.т.д. Больных специально держат без связи с родственниками, что бы больные не сказали им как невыносимо их пребывание в реб. центрах. Деятельность реабилитационных центров не лицензируется, и часто создается бывшими наркоманами или липовыми психологами которые купили диплом. Такое лечение очень часто наносит большой вред психике больного.