Консультации / Онкология

Химиотерапия при эпендимоме

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, как поступить и что сделать. У мамы была диагностирована анапластическся эпендимоастроцитома, больше склонялись к астроцитоме. Операция была проведена 18 апреля. С 13 июня по 31 июля находилась на лучевой терапии, в комплексе с химией: темозоломид 5 дней, 2 дня перерыв. Спустя месяц после химиолучевой терапии проведено контрольное МРТ (результат прикрепляю). Решили перепроверить иммуногистохимию в лаборатории Юним в сколково, результат также прикрепляю. В связи с постановкой нового диагноза, какая химиотерапия подойдёт и подойдёт ли вообще? Если подойдёт, то, пожалуйста, распишите, какие препараты вы считаете нужным применять. Буду ждать скорого ответа, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первую очередь должны консультировать нейрохирурги на предмет повторной операции. Если нет, то радиологи: возможна ли радиохирургия. И только при невозможности этого химиотерапия на основе цисплатина