Консультации / Педиатрия

Сильное покраснение на половых органах ребёнка

Дочке 10 месяцев, вечером было небольшое покраснение я подумала немного спрела в подгузнике, как обычно помазала кремом на ночь пенатен, а утром стало сильнее образовываться и к данному моменту прям сильно, чешет, фото прикладываю.Подскажите что это может быть? К педиатру своему попадём только завтра утром. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть реакцией на подгузники, а также на собственную мочу или кал. нужно разбираться. я бы с радостью Вам сразу ответ дала и лечение назначила, но этого объективно без анализов не сделать. Сдайте, пожалуйста, общий анализ крови и анализ крови на иммуноглобулин Е, затем анализ кала и общий анализ мочи и сразу же присылайте мне результаты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся