анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте ! На родинке появились чёрные вкрапления. Переживаю очень , скажите что это. Спасибо за ответ.
Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Уважаемая Даша.
У вас все хорошо. Нет ничего страшного. Постарайтесь не травмировать. И у косметологов-не удалять (если будут предлагать)
анонимно
Здравствуйте . Показалась хирургу - онкологу. Он сказал что это паппиламотозный невус. Эту родинку я удалять не стала. У меня была поменьше родинка на плече, и я ее часто задевала , она была по строению такая же, вот ее мне удалили методом коагуляции с гистологией. Теперь буду ждать результат. Скажите пожалуйста если результат гистологии будет в норме , значит опасаться нечего ? Спасибо за ответ ).
Петров Андрей Витальевич
Если гистология без патологии - то все ок.