Консультации / Неврология

Улучшение микроциркуляции крови

У меня полинейропатия нижних конечностей. Врач сомневается , что это диабетическая( ср. уровень сахара- 6,7). Она предполагает , что потемнение стоп и немение происходит из-за поражение печени гормональными лекарствами(у меня ещё ХОБЛ 3-ей степени). Врач прописала- Тиотриазолин, панзионорм, цитофлавин и Актовегин. Актовегин дорогой и поэтому у меня вопрос- Есть ли препарат аналогичный Актовегину, но более дешёвый???
Добрый день! По закону, все назначения только при очных консультациях. С уважением, Жигалова Е.Н.