Консультации / Неврология

Грыжи в поясничном отделе позвоночника отек костного мозга

Здравствуйте, проблемы с позвоночником давно, грыжи в поясничном отделе. Ежегодно делаю МРТ, при обострении пью медокалм и мелоксикам. Последнее время спина стала сильнее болеть. Сделала мрт, записалась к врачу на прием, к сожалению у нас к специалисту можно попасть только через терапевта, соответственно попаду только через 2 недели не раньше. Вопрос в следующем, в описании мрт написано отек костного мозга, хотелось бы узнать на сколько это серьезно, терпит ли у меня время 2 недели до приема врача? Может посоветуете какую нибудь гимнастику чтоб немного облегчить сиптоматику. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! "Отёк костного мозга" сам по себе почти ничего не значит. Какой-либо гимнастикой необходимо было заняться в самом начале, Когда боль в пояснице только начиналась. Но и сейчас перспективы гимнастики есть. Я бы рекомендовал найти инструктора, который владеет техникой Neurac (Экзарта).
Спасибо, если пару недель не чего предпринимать не буду, это же не критично? Спина конечно болит, но не до такой степени, что бы не могла посещать работу. А предварительная постановка диагноза указана на мрт.
Пожалуйста. Судя по всему, неотложного состояния нет. Когда начинать принимать меры - полностью Ваше решение.