Консультации / Сексология

Длительный половой акт

Здраствуйте, мне 17 лет. У меня возникла проблема в том , что у меня очень длительный половой акт с девушкой и очень долго по времени занимаюсь онанизмом, сложно найти под себя порно, ничего не нравиться, не возбуждает из за этого онанизм и секс с девушкой достигает по времени 1час 30минут и во время секса тоже ничего не ощущаю, член стоит примерно на 70%- 80%. Так же хочу отметить, что я не курю, пью редко и вообще занимаюсь спортом, травм никаких не было и болезней тоже. И еще хочу сказать, занимаюсь онанизмом с 13 лет, мастурбирую 1-2 раза в день, каждый день, утренней эрекции нету, спонтанных тоже. Доктор, подскажите в чем может быть проблема и как ее решить, может стоит воздерживаться от онанизма или еще есть какие нибудь способы решения этой проблемы? Заранее спасибо!
Добрый день. Частая мастурбация в течение длительного времени может оказывать негативное влияние на эрекцию, либидо, возбуждение, в том числе и на достижение семяизвержения во время полового акта, поэтому рекомендуется отказаться от мастурбации при наличии сексуальных контактов с постоянной партнершей.