Консультации / Неврология

Пульсации и онемения по телу ухудшение зрения

Доброго времени суток. Мне 21 год и у меня такая проблема. Я очень часто чувствую пульсации в разных частях тела(как будто кто-то стучит изнутри). Но больше всего меня беспокоит напряжение в голове по ночам и утрам(режим сна сбит). Онемение левой щеки и как будто в голове что-то давит. Но это не боль, а просто ощущение непонятное. Часто не могу сфокусироваться, зрение как будто резко падает. Во время «приступов» давление нормальное 105 на 70, пульс вот часто 85-95, но это из-за астмы. Кардиограмма ничего не показала. Анализы крови неплохие. Мрт головы и шеи делала 4-5 месяцев назад. В 5,6 позвонках дистрофия небольшая. Но раньше не было таких симптомов. На почте этого постоянных страх и тревожность. Постоянно паникую, что может быть что-то смертельное, типо опухоли.. рака. Подскажите, пожалуйста. Нужно ли повторно идти делать МРТ и сдавать анализы? Или может нужна консультация ещё каких-то врачей другой специальности. Физический дискомфорт очень мешает работе...
Здравствуйте, показана консультация офтальмолога - на предмет спазма аккомодации, осмотр глазного дна. Другие исследования - это по возможности УЗИ артерий и вен шеи, капилляроскопия, УЗИ щитовидной железы и консультация эндокринолога. Обследования прошу прикрепить здесь для дальнейшего разбора. С уважением.